День Матери!

27 ноября 2020 г.

«Моя мама - самая, самая»

В замечательный праздник "День Матери" мы традиционно поздравляем и выражаем огромную благодарность нашим любимым мамам.

Вместе с детьми мы читали книги по данной теме, рассматривали иллюстрации о семье, разгадывали загадки, учили стихи о маме. Учились проявлять заботу и бережное отношение к мамам.

Мы приготовили для мам красивые открытки, которые дети с энтузиазмом изготовили сами и подарили своим  мамочкам. А, ещё в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие "Моя мама - самая, самая". Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали. Равнодушным не остался не один ребёнок. Каждый старался порадовать свою маму и делал подарки с любовью.