Об оборудованных учебных кабинетах

Оборудованные групповые комнаты согласано возрастным особенностям.Оборудованы всей необходимой мебелью и методическими пособиями.

Об объектах для проведения практических занятий

Для проведения практических занятий созданы развивающие центры в каждой группе: центр художественной литературы,центр эксперементальной деятельности,центр музыкальной деятельности,центр конструирования,физкультурно-оздоровительный центр.

О средствах обучения и воспитания

В детском саду используются средства обучения и воспитания: методические пособия,спортивный инвентарь,учебно-наглядные пособия

Об условиях охраны здоровья обучающихся

В штате МКДОУ д\с "Тополёк" имеется медицинский работник,который проводить утренний фильтр детей ,ведет учет профилактических прививок.

Воспитатели вместе с медработником осуществляют оздоровительные процедуры с детьми.

Ежегодно в детском саду проводиться медосмотр воспитанников.