Полное название организации
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Тополёк»
Сокращенное название организации
МКДОУ д/с "Тополёк"
25  мая  1964 г.

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями): (отсутствует)

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Городовиковского РМО РК Республика Калмыкия, г. Городовиковск,пер. Комсомольский ,3 8(84731)92-3-06 http://goruo.nubex.ru
Адрес места нахождения образовательной организации
359063, Республика Калмыкия, Городовиковский р-он, с. Чапаевское, ул. Комсомольская 1а

Понедельник с 7:30 до 18:00

Вторник с 7:30 до 18:00

Среда с 7:30 до 18:00

Четверг с 7:30 до 18:00

Выходной: Суббота, воскресенье

Контактные телефоны 89618410359 (Администрация), 89281905948 (Половинка Анастасия Николаевна)
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Республика Калмыкия, Городовиковский район, село Чапаевское, улица Комсомольская 1 "а"

Добро пожаловать на наш сайт!

Вас приветствует детский сад "Тополёк". Наше учреждение отличается своими добрыми традициями, достойным уровнем социализации и подготовки к школе, хорошими воспитателями, интересными мероприятиями.

Альбом откроем: строкою красной
Детский садик «Тополёк» — дворец прекрасный,
Все дышит в нем любовью и заботой,
Хоть нелегка его сотрудников работа.
Ведь «Тополёк» — не просто учрежденье,
Куда приводим мы детей,
Он — интеллекта возрожденье
И пробужденье творческих идей.

Хвала всем садовским работникам,
Что вырасти ребятам помогают,

И так любовно и старательно
Их обучают и оберегают