Конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза».

30 декабря 2020 г.

На конкурсе были представлены разнообразные новогодние поделки!

Применялся различный материал - вата и дерево, ткань и фольга, мишура и пенопласт, бумага, картон и даже макаронные изделия.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий подход.

Мы благодарим родителей, принявших активное участие в конкурсе!

Дети нашего детского сада приняли участие в конкурсе поделок Чапаевского сельского дома культуры. За что были награждены памятными призами.

Двое детей нашего детского сада приняли участие во Всероссийском и Международном конкурсах "Новогодних поделок". Бардакова Даша награждена дипломом лауреата 1 степени, является победителем Международного конкурса детского творчества "Новогодняя композиция - 2021".  Климов Богдан победитель Всероссийского педагогического конкурса в номинации: "Новогоднее творчество".